HCA. CIUDAD DE HUAJUAPAN DE LEÓN

PORTAL WEB DE GOBIERNO MUNICIPAL

Directorio 2019-2021

# ÁREA CORREO INSTITUCIONAL
1 Contralor Municipal contraloria@huajuapandeleon.gob.mx
2 Rastro Municipal rastro@huajuapandeleon.gob.mx
3 Coordinacion de Parques y Jardines parques@huajuapandeleon.gob.mx
4 Citreso Municipal citreso@huajuapandeleon.gob.mx
5 Logistica Municipal logistica@huajuapandeleon.gob.mx
6 Vialidad Municipal vialidad@huajuapandeleon.gob.mx
7 Tesorero Municipal tesoreria@huajuapandeleon.gob.mx
8 Responsable de Obra Pública obras@huajuapandeleon.gob.mx
9 Secretario Municipal secmunicipal@huajuapandeleon.gob.mx
10 Alcalde Municipal alcaldia@huajuapandeleon.gob.mx
11 Juez Menor (primer y segundo turno) juez@huajuapandeleon.gob.mx
12 Subdirector de Educacion y Cultura Ambiental s-eduambiente@huajuapandeleon.gob.mx
13 Subdirector de Gestión Social s-gestion@huajuapandeleon.gob.mx
14 Coordinador de Desarrollo Rural c-desrural@huajuapandeleon.gob.mx
15 Administrador de SAPAHUA sapahua@huajuapandeleon.gob.mx
16 Seguridad Pública segpublica@huajuapandeleon.gob.mx
17 FORTASEG fortaseg@huajuapandeleon.gob.mx
18 CONDUSEF condusef@huajuapandeleon.gob.mx
19 Subprocuradoria Municipal de Proteccion de los Derechos de los Niños Niñas y Adolecentes. smpdna@huajuapandeleon.gob.mx
20 Biblioteca Municipal biblioteca@huajuapandeleon.gob.mx
21 Departamento de Recursos Materiales rec-material@huajuapandeleon.gob.mx
22 Archivo Municipal archivo@huajuapandeleon.gob.mx
23 Unidad de Transparencia transparencia@huajuapandeleon.gob.mx
24 Departamento de Microindustrias microindustrias@huajuapandeleon.gob.mx
25 Casa de dia casadedia@huajuapandeleon.gob.mx